Недавний контент Scrooge

  1. Scrooge

    Восток КП

    Ищу в кп 2-3 магов и пару хилов. ГС не важен, наша кп после бана на фришки начала играть "Гдето" неделю назад. Для тех кто тоже пострадал, или ещё не начал играть на фришки, приглашаем к нам в КП. Восток!
  2. Scrooge

    Найс поиграли

    почти весь пак улетел в бан за бота и макрос.... и ответа до сих пор нет.... и если бы я что то юзал я бы не парился, но бесит когда не за что бан прилетает. Хотя мне уже пох... кп уже решила что на такой параши играть не будет.
  3. Scrooge

    Найс поиграли

    админы тут беспределят , сервер не стабильный. бан мож уже проходили этот этап... им это не доказательство..
  4. Scrooge

    Ищем кп (Восток.)

    не смысла тратить время на данный проект. подробности в пм.
  5. Scrooge

    Найс поиграли

    История один в один ! админы тут беспределят , сервер не стабильный. бан могут дать просто потому что... играть тут не стоит, просто потерять время...
  6. Scrooge

    Где топ Рейтинги ( Арены\Гс\Гильдии\ ) ??? Почему нету? Когда Будет? Что вы Скрываете?

    Да есть такое. Заявленный Х5 не хрена не х5. Заявленная Х2 точка не хрена не х2 точка. Дропа точка НЕТ. Голды точка нет. Я на офе так не потел как тут... имхо полный бред считаю сервер, Наводит на мысли что сделан специальной такой хард что бы толкать голду серую и шмот продавать... Сервер...
  7. Scrooge

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Да такое то же может быть. Значит нужно оптимизировать Эвенты, таким образом, что бы количество игроков не влияла на исход.
  8. Scrooge

    Семья/Гильдия

    Не хера себе первое адекватное предложение ! Плюсую запели голосовала в шапке !
  9. Scrooge

    Очень плохие впечатления о сервере

    Предлагаю поставить прям до начала доки)). Как же мы ржали когда увидели двери, спс за поднятие настроения
  10. Scrooge

    ХОНОР

    СКА что вы все ноете это не то, то не то. Все нужно изменить. Господа админы откроете новый сервак, сделайте его платным и пусть там будет все как хотят нытики. А это серв перестаньте портить. Вы заявили 3.0 пусть он соответсвует ему!
  11. Scrooge

    Массивный сундук в Итем Моле

    зА РУБЛИ ПОЖАЛУЙСТА.
  12. Scrooge

    Пассивный скилл из гипноза - Кража маны

    Я не сильно понимаю суть ваших постоянных голосований. Это 3.0 зачем что то менять ??? Тогда давайте в 3.0 за пилим динамику скилов 1.2.... а чё бы и нет то. ? может хватит уже заниматься хернёй.
  13. Scrooge

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Так же квесты в Припяти, 2-3 квест - очень плохой шанс, потрачено 2а часа времени выбито - 1 итем Деталь. и этот квест даёт 50 голды, слито порядка 2000 ОР. Данный квест должен быть бонусом. а не выполнять роль - как бы не профитно убить время. за 2а часа и 2000 Ор на паках сделать можно...
  14. Scrooge

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Не вводить возможность создание фракции. Эта часть контента убьёт запад и восток, как на всех серверах офа, кроме хазе. Так же в рамках баланса запада и востока, предлагаю ввести свиток смены фракции. При этом например гномы остаются гномами но числяться в восточной фракции. На мой взгляд это...
  15. Scrooge

    Шоп, итемы

    Свиток расширения семьи в шоп !

Верх