Результаты поиска

  1. Tempest

    Асоциации

    Та я не в курсе, из каких таких дыр в твоём теле ты доставал шмот, но тебя это явно триггернуло, мне нравится
  2. Tempest

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Конкретизируй вопрос? Обычный новый аддон, что будет собирать в инвентарь чисто серебро, тип шмоток (мешки, неизвестное и т.д) Можно приложить что-то сверху, как например регулируемые функции взаимосвязанные со стаками и выделением предмета, что не нужно собирать вообще (те же осколки на...
  3. Tempest

    как там сервер поживает?дышит уже или не очень?

    Судя по размеру, они уже сделали и просто на 15 гигов закачали хентая и чуть чуть наруто. (Одно другому не мешает),а оставшиеся 6 гигов - лока с экранами. Даже сужетец есть - археологи раскопали туалет древних и нашли звёздный портал в страну счастья
  4. Tempest

    как там сервер поживает?дышит уже или не очень?

    дерьмой воняет
  5. Tempest

    Ответы на вопросы игроков

    Вопросы по этой теме - вообще забавная дичь Игры - свободное время, нет свободного времени на ЭТУ игру - выбирай некст. Такая логика стандарта, без гибкостей. Админы пообещали - запустят сервер, будут прогибы в сторону игроков. Единственный прогиб в сторону игроков с "малым количеством времени"...
  6. Tempest

    как там сервер поживает?дышит уже или не очень?

    1) Ребята, если будем задерживать сроки - мы вам расскажем,что и почему. 2) Так, мы сделали всё немного позже, клиент будет в течении суток 3)Сутки прошли, инфы нет, модеров нет Вызывайте на их адреса, там будет пахнуть мылом
  7. Tempest

    Ответы на вопросы игроков

    Я прошёл для себя игру, когда в 4.0 тремя разными классами, на 4.5к гире залил 7к за комбу. А все вот эти жалобы на голду и иже с ними - просто нытьё, просят максимально много, вдруг что да пропустят
  8. Tempest

    Где будете играть?!

    Це доминика
  9. Tempest

    Лут с мобов

    Вряд ли нытьё отдельных индивидуумов будет принято во внимание админами, большинство высказалось
  10. Tempest

    Лут с мобов

    В 3.5 так фармил на милике с двуруком: когда зачищаешь площадь и летишь некст (крылья) - выбираешь ближайшие таргеты и с отскока выдаёшь кинжал- вихрь смерти ближайшим таргетом и молот. Это как скиллы для сближения на 10 метров (кинжал, насколько я уверен в памяти, под отскоком летел 20 метров)...
  11. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    С 50м уровнем народ не сможет вообще заходить в библу, если я не ошибся
  12. Tempest

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Боты были, есть и будут. Во всех серверах, по всем изначальным локам. Только схема ботоводства не упрощается автолутом. У ботов, во все времена арчаг, была одна схема - у него класс с тяжем, отхилом, точка с наименьшим количеством агро мобов - он раз в минуту бьёт своего моба всеми скиллами, на...
  13. Tempest

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Извините за флуд, конечно, буду как те, что спорят меж собой не по теме, но мне кажется, этот человек отказался от развития лет 10 тому назад? Как если бы ему предложили - Дядь, давай мы тебе туалет поставим, будешь как нормальный человек в туалет ходить? - Нее, вы чё, совсем оборзели? Дед срал...
  14. Tempest

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Ну вот и ходи за своим одним мобов раз в 2 минуты, я тебя не пойму. Ты не один, МНОГИМ из РАЗНЫХ категорий будет проще с этой функцией. Сейчас мозги ебёшь только ты, а все остальные за этот движ, темболее реализовать его - не проблемнее иного вмешательства
  15. Tempest

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Всем нужен автолут. А тебе нужна ферма. Давай ты не будешь вмешиваться в то, в чём не будешь учавствовать? Если ты не понимаешь того непередаваемого кайфа, который все будут испытывать при фарме - лучше молчи
  16. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    Ждём птса, за 7+ дней админы так или иначе соберут мозги в кучку, и серым штурмом приймут правильное (или не очень) решение. P.S но автолут стоит, дааа.... некоторые вообще в АА будут играть, только из за автолута, слишком крутая тема
  17. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    Просто кинь в игнор. Я как узнал, что на форуме блочится не только личка - отправил туда половину участников, т.к никакой мысли давно уже нет, как и участия в спорах админами (все заняты ПТСом)
  18. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    Насколько мне помнится - либо до 51 нельзя туда зайти, либо с 51 открывается 2й этаж. Но привязка 50м точно взаимосвязана с библой
  19. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    Те же т4-т5 это библа, а она с 51. Начиная с т4 - идут ваншоты, там слишком много нарисовано крита. Сделать т4 с нуля - дело памяти по офу, о чём я и говорил. Я тоже за полноценный вариант пвп, ибо АА - это мобильное пвп, переходящее в "контроль-комба", без 55 - большая часть мобильности улетает...
  20. Tempest

    50 LVL или как два месяца играть в другую игру

    А по счёту "имбалансно-бесполезных классов" - вы тут в корне не правы, стоит банально вспомнить официалку.Пвпшились всегда, пвпшились всем и не взирая на то, что "где моя кнопочка, которая должна делать 60% драки?!". Отсутствие гира тоже не помеха тем, кто хочет драки. Та же хазира - когда все...

Верх