Что нового

[Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
Ребят! Давайте будем адекватны! Проэкт не коммерческий на нас бабло не зарабатывают! И всë держится на интузиазме админов. Выж сами понимаете сколько времени занимают наши прозьбы (добавьте это, уберите то!) Они итак делают очень много работы, по сути бесплатно. А как по мне бесплатно долго не держится(((( Давайте их меньше дëргать и в что упрекать.
 

Inazuma

New member
Ребят! Давайте будем адекватны! Проэкт не коммерческий на нас бабло не зарабатывают! И всë держится на интузиазме админов. Выж сами понимаете сколько времени занимают наши прозьбы (добавьте это, уберите то!) Они итак делают очень много работы, по сути бесплатно. А как по мне бесплатно долго не держится(((( Давайте их меньше дëргать и в что упрекать.
Весего лишь просим изменить одну цифру. Не более.

делаешь нычку, тратишь на посадку по 20 ор, потом наслаждаешься сбором) можешь твинов подключить из 1 семьи вроде бы кровь не должна лутаться)
Как показывает практика, нычки долго не живут. И твой доход из нычек это всегда доход кого-то другого.
 

Inazuma

New member
Вам нужен человек в команду, который был занимался чисто планированием системы игры, квестов, контента и так далее. Не айтишник, а просто человек с аналитическим развитым умом и творческими способностями.
Я готов присоединится к команде. У меня масса идей которые можно реализовать не затрачивая при этом много ресурсов. Мои идеи могут сделать торговлю 3.0 актуальной и оживить морские пути. Интересно?
 

IIIanuTq

Member
Я не знаю на каких калькуляторах такое можно посчитать. Володя, даже вникать не хочу как ты за 5 минут собирешь 3000 баобабов. Вот что посчитал я: чтобы щаработать 300 голд с баобабов, нужно собрать 250 деревьев, а это, на секундочку, нужно засадить более 4х домов. Вот на старте возьми и построй сначала более 4х домов 24х24. А потом 2 раза в день (утром и вечером) собери с них баобабы. По моим подсчетам, там даже близко нет тех цифр что ты написал. Это максимум 600 голды с аккаунта при том что у тебя на каждом акке по овер 4 дома 24х24.



Слегка подгорело от того что ты пишешь. Мы не обсуждаем тут сторонние проекты. Не нужно сравнивать вообще. Отвечу по поводу паков с солрида: на рассвете меня уже ждут Володя и Робин и они очень хотят получить мои паки. После такого желание играть пропадает. Я думаю я не один такой.



Вот Злюд описал реальную картину происходящего. Никакими 11к голды тут даже и не пахнет. Максимум 600 голды в день. Это даже по мерке оффа низкий заработок.

В данный момент я вижу только одно: администрация игнорирует потребности игроков. Пинки, пожалуйста, прислушайся к игрокам. Вам только благодарны будут. Если вы сделаете то что хотят игроки, то проявите заботу о них.
Чел, ты рофлишь? Я сравниваю механику с теми версиями на которых есть нормальная экономика. Введи цену на твои жёлуди в пару раз выше, и все твины будут этим заниматься, а голду сливать сам знаешь куда. Даже если ты с 10 пугал за вечер залутаешь 600г, это все равно много. Почему я должен был для этого делать шхуну и везти паки, а кто-то просто тыкать деревья и собирать их на макросе. Этот серв и так достаточно дружелюбен к новичкам. Я сам несколько месяцев назад вернулся в игру. По началу поливал пни, потом скрафтил катер и начал возить на уголь, а на голду бил мобов в эфене. Эти плоды на баобабы будут простым профитом и для меня, в особенности для меня. Потому что я подключу к этому делу 2 ноута и буду по кд их пасти. Но тогда не будет чувства что я чего-то достиг, а экономика превратится в дроч деревьев.
 

Inazuma

New member
Чел, ты рофлишь? Я сравниваю механику с теми версиями на которых есть нормальная экономика. Введи цену на твои жёлуди в пару раз выше, и все твины будут этим заниматься, а голду сливать сам знаешь куда. Даже если ты с 10 пугал за вечер залутаешь 600г, это все равно много. Почему я должен был для этого делать шхуну и везти паки, а кто-то просто тыкать деревья и собирать их на макросе. Этот серв и так достаточно дружелюбен к новичкам. Я сам несколько месяцев назад вернулся в игру. По началу поливал пни, потом скрафтил катер и начал возить на уголь, а на голду бил мобов в эфене. Эти плоды на баобабы будут простым профитом и для меня, в особенности для меня. Потому что я подключу к этому делу 2 ноута и буду по кд их пасти. Но тогда не будет чувства что я чего-то достиг, а экономика превратится в дроч деревьев.
Это ты рофлишь когда пишешь, что сервер дружелюбен к новичкам. Этот сервер заточен под ветеранов игры. Игра на этом сервере это хардкор. 600 голды это очень мало если что. И этим нужно заниматься ежедневно. А знаешь как это надоедает собирать ежедневно деревья? На 10й день тебя уже тошнить от этого будет. Ты уже не захочешь их собирать и захочешь чего-то другого. Про экономику даже не пиши. Крафт, точка, сундуки и тд все это сожрет твою голду, которую ты с баобабов собирешь. Баобабы просто дадут возможность ввести больший оборот голды. На аукционе уже начнут что-то покупать и тд.
 

Krovosisa

Well-known member
А вообще голда должна бесплатно с неба капать, я тоже себе хачу эфен 12 эпохе
 

Mikadzuki

New member
Чел, ты рофлишь? Я сравниваю механику с теми версиями на которых есть нормальная экономика. Введи цену на твои жёлуди в пару раз выше, и все твины будут этим заниматься, а голду сливать сам знаешь куда. Даже если ты с 10 пугал за вечер залутаешь 600г, это все равно много. Почему я должен был для этого делать шхуну и везти паки, а кто-то просто тыкать деревья и собирать их на макросе. Этот серв и так достаточно дружелюбен к новичкам. Я сам несколько месяцев назад вернулся в игру. По началу поливал пни, потом скрафтил катер и начал возить на уголь, а на голду бил мобов в эфене. Эти плоды на баобабы будут простым профитом и для меня, в особенности для меня. Потому что я подключу к этому делу 2 ноута и буду по кд их пасти. Но тогда не будет чувства что я чего-то достиг, а экономика превратится в дроч деревьев.
Серв дружелюбный к новичкам, это серв с нормальной торговлей и начальным 4-х местным трактором, когда ты можешь возить паки по материку, а не дарить паки за уголь со своими 3к гс востоку. Для того чтоб зарабатывать с рыбалки тебе как минимум нужно прокачать хоть сколько-то профы, и да, набить баркас занимает достаточно много времени у новичка. Вот и остается только бухта, которую многим может быть напряжно фармить после работы. 600 голды не так уж много, особенно для новичков, у которых она улетает моментально на крафт, точку и пр.
 

Fertseshoy

Member
Только смысла от четырёхместного трактора не особо много, пока цены на паки не оправдывают затраченного времени.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
На данный момент да. Шла работа по частичному изменению движка игры, необходимого для будущего масштабирования системы и реализации большего количества идей игроков и наших идей. Затем, после установки обновления, в течение 1-2 месяцев планируем реализовать большую часть идей и ивенты сделать уникальные. Что касается именно кастомных данжей, в ближайшие 1-2 месяца нет таких планов, так как продумывания и реализация идеи занимает немного больше времени.
Агоооонь.
 

IIIanuTq

Member
Это ты рофлишь когда пишешь, что сервер дружелюбен к новичкам. Этот сервер заточен под ветеранов игры. Игра на этом сервере это хардкор. 600 голды это очень мало если что. И этим нужно заниматься ежедневно. А знаешь как это надоедает собирать ежедневно деревья? На 10й день тебя уже тошнить от этого будет. Ты уже не захочешь их собирать и захочешь чего-то другого. Про экономику даже не пиши. Крафт, точка, сундуки и тд все это сожрет твою голду, которую ты с баобабов собирешь. Баобабы просто дадут возможность ввести больший оборот голды. На аукционе уже начнут что-то покупать и тд.
Серв дружелюбный к новичкам, это серв с нормальной торговлей и начальным 4-х местным трактором, когда ты можешь возить паки по материку, а не дарить паки за уголь со своими 3к гс востоку. Для того чтоб зарабатывать с рыбалки тебе как минимум нужно прокачать хоть сколько-то профы, и да, набить баркас занимает достаточно много времени у новичка. Вот и остается только бухта, которую многим может быть напряжно фармить после работы. 600 голды не так уж много, особенно для новичков, у которых она улетает моментально на крафт, точку и пр.
Я понял. Вам хоть эрнард на старте дай, вы будете ныть что не эфен.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
В самое ближайшее время. Точных сроков не даю, так как могут измениться какие-то факторы. Изначально планировали в эту пятницу. Возможно получится успеть закончить с некоторыми вопросами сегодня и к обеду будет доступен клиент.
 

Rise

New member
В самое ближайшее время. Точных сроков не даю, так как могут измениться какие-то факторы. Изначально планировали в эту пятницу. Возможно получится успеть закончить с некоторыми вопросами сегодня и к обеду будет доступен клиент.
К обеду пятницы я так полагаю?
 

BulBash

Well-known member
Да чем вам сдался этот 4.0))) чем дольше тем лучше тяните дальше)) я пока ресы соберу)
 

Inazuma

New member
Я понял. Вам хоть эрнард на старте дай, вы будете ныть что не эфен.
Это уже максимализм, свойственный подросткам...

Серв дружелюбный к новичкам, это серв с нормальной торговлей и начальным 4-х местным трактором, когда ты можешь возить паки по материку, а не дарить паки за уголь со своими 3к гс востоку. Для того чтоб зарабатывать с рыбалки тебе как минимум нужно прокачать хоть сколько-то профы, и да, набить баркас занимает достаточно много времени у новичка. Вот и остается только бухта, которую многим может быть напряжно фармить после работы. 600 голды не так уж много, особенно для новичков, у которых она улетает моментально на крафт, точку и пр.
Если это рофл, то тогда все понятно становится (ибо не дают 4х местный трактор и нет нормальной торговли)

Да чем вам сдался этот 4.0))) чем дольше тем лучше тяните дальше)) я пока ресы соберу)
Бро, втопи за баобабы, потому что администрация только тебя слушает.

PS: Поднимите, пожалуйста цены на баобабы, минимум в два раза (9х2=18)
 

IIIanuTq

Member
В самое ближайшее время. Точных сроков не даю, так как могут измениться какие-то факторы. Изначально планировали в эту пятницу. Возможно получится успеть закончить с некоторыми вопросами сегодня и к обеду будет доступен клиент.
По поводу этих самых бабов. На одно пугало 16х16 влезает максимум 42шт деревьев. Допустим, с каждого падает по 5 плодов. Т.е. 210шт с одного сбора = 19г за 7 часов, это если по 0.09. Есть много способов использовать эти пугала выгоднее, и доступны эти способы даже с непрокаченной профой. Так что я думаю что ап не помешает экономике игры. Но все равно хотелось бы видеть аа торговли за голду
 

zlud222

Member
Ребята не парте себе мозг этими баобабами! Заниматься ими нужно масштабно! Три 4ри пугала ни какого профита не дадут. Минимум 15+ пугал 24х24 и сбор утром и вечером и тогда будет выгода. Но этим ни кто заниматься не будет! Потому что это каторга. И цена оригинальная 0.9г вполне приемлемая. Если садить 15ть пугал и собирать утром и вечером 1500г. Может и не много но зато никакого аука голда сразу в кармане. И по 0.30 их никто апать не будет.
 

Fertseshoy

Member
Ребята не парте себе мозг этими баобабами! Заниматься ими нужно масштабно! Три 4ри пугала ни какого профита не дадут. Минимум 15+ пугал 24х24 и сбор утром и вечером и тогда будет выгода. Но этим ни кто заниматься не будет! Потому что это каторга. И цена оригинальная 0.9г вполне приемлемая. Если садить 15ть пугал и собирать утром и вечером 1500г. Может и не много но зато никакого аука голда сразу в кармане. И по 0.30 их никто апать не будет.
Ты не понимаешь, что этот заработок нужен новичкам. Люди, у которых есть транспорт и прокачанные профы, не станут этим заниматься, разве что с твинов. Но на это нужно убить кучу времени + ждать кд баобабов + собирать их постоянно. Я повторюсь, заниматься этим будут именно новенькие, так как старые игроки имеют более быстрые и профитные способы заработка (или будут иметь, если торговля, действительно, будет апнута).
И да: 15 пугал - это что-то из разряда фантастики наряду с возведением в абсолют профитности баобабов. Ты нереальные числа озвучиваешь.

К слову, сразу парирую возгласы тех, кто пишет про ходки на уголь/рыбалку. Новичков здесь реально душат восточники, и я это вижу как своими глазами, так и узнаю напрямую от пострадавших. У них нет иных вариантов сейчас, кроме как трепать себе нервы и дарить последние кровные востоку, если их вдруг заметят (а это происходит в 90% случаев, т.к. твины вояжей стоят и на пиратке, и в терре). Новеньким нужно давать обустроиться, скрафтить необходимый транспорт и начать зарабатывать в куда больших объёмах. Поднятие цен на плоды баобабов даст им хороший буст.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх