Что нового

Наказание за залив на арене

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минди

Member
Вопрос почему я раньше получал бижу и не кто не ныл когда мы были в одной гильдии а сейчас когда мы по разные стороны сразу Тикет понижение арены и т д
Тут весь сервак заливается ибо нету онлайна
Уберите эту бижу и не будет конфликтов игроков
TCUaB9kXAPo.jpg
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
Предлагаю просто убрать бижу из наград, пусть все идут и покупают крафтовую бижу у того же Робина.
Нашлись бля топы, которые не заливаются. Попиздите мне тут. На Сервере с онлайном 100-200 человек из которых половина только на грядках, другая половина не имеет одинакового онлайна, помножь на 3 окна и всё. Кому нужна бижа - заливаются. Всё просто. И не надо мне пиздеть, что Техно не заливной, как будто мы в одном войсе не сидели и не слышали ничего.
Как Техно получает рейтинг, если из твоего же утверждения, Робби, весь почти топ20 заливной? На тебе нафармил? На ком тогда? На Валоде? На Айджи? На ком там ещё? Своих твинах? Давайте пропалите, с какими рандомами вы выфармливаете по 5-6к рейтинга? Я вот сильно сомневаюсь, что вам часто попадаются люди из топа20 или чуть ниже. Берёте твина, раскачиваете до топ1 и заливаете себе в зачёт изиблятьпизи. Разве не это было вашим надуманным поводом свалить с гильдии? Потому что вам нарушили порядок выфармливания(договорённость) бижи?
Давайте нытьё своё подальше запихиваете и навсегда умолкните, поддержав моё предложение - убрать бижу с арен вообще. Пока не придумаем альтернативную награду.
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
ЗНАЧИТ ТАК почему я топ 1 ристалища сейчас не топ 1 ристалища по рейтингу? Наверное потому что там тактик которого я никогда не видел на ристалке занимает мое кольцо, мою прелесть почему я как топ 1 ристалища дерусь совсеми но есть чукча которая заливает себе рейтинг и хочет себе МОЮ ПРЕЛЕСТЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ
 

Krovosisa

Well-known member
Хз че за предъявы тупые к течносайду, который играет лучше вас и поэтому имеет свой рейтинг
 

Technoinside

Active member
Вообще не понимаю, что за тупые предьявы...
Вы можете просто выйти 1х1 против меня, если вы уж так уверены, что я не умею играть и заливаюсь с твинами.
Минди, так у тебя была бижа 3й эпохи, и всем было насрать на это, а вот когда в топ 5 уже заливные ребята стремятся, ну такое.
Битва 12 - другой разговор, если вас просят зарегать - это не означает залив.
Я могу даже привести пример, как некоторые личности из PTW собирались в команды и пиздили меня на Битве 12, но увы это не залив.
 

Technoinside

Active member
Данные лица кто жалуются сами заливаются и нацеленно снижают себе % рейтинга прошу администрацию посмотреть на наш онлайн и физичеки не реально найти столько много боёв прошу сделать арену и ристалку с системой поиска по рейтингу тогда будет честней. Прошу обратить внимание на топ (Арена) 1 , 6 , 8 , 11.
Так же утверждают что на битве 12 можно не бить своих друзей говорят так можно , коллективно заливают сами себя.
Также запретить рег с нескольких окон.
Прошу вернуть просмотр ника рег арен.
Что значит ТОП АРЕНЫ 1, если ты так и не заметил, то мой рейтинг поднимался ВЕСЬ МЕСЯЦ, а не за пару часов.
Онлайн?
В начале месяца на арене был один хороший игрок - Flat . Про него вы так же бы ныли?
И сейчас на арене попадается много интересных противников.
Но никак не Минди или Задрот из топ 5. )))
 

Krovosisa

Well-known member
Дайте мне мое кольцо Ало уже почти конец месяца, кольцо эпохи 12 должно быть моим
 

Helpic

Well-known member
Всему виной бижа и с этим надо что то решать.
1. Убрать бижу с наград.
2. Дать возможность ее покупки всем кто ходит на аренки - пока за хонор - потом за драконов. (сыровато понимаю).
 

BulBash

Well-known member
Всему виной бижа и с этим надо что то решать.
1. Убрать бижу с наград.
2. Дать возможность ее покупки всем кто ходит на аренки - пока за хонор - потом за драконов. (сыровато понимаю).
Всему виной 3 гребанных аккаунта)) убрать 3 акка и жизнь прекрасна будет)
 

Krovosisa

Well-known member
Всему виной бижа и с этим надо что то решать.
1. Убрать бижу с наград.
2. Дать возможность ее покупки всем кто ходит на аренки - пока за хонор - потом за драконов. (сыровато понимаю).
Топавая бижа должна быть тлько у топовых челов таких как я и никак иначе
 

BulBash

Well-known member
Нужно убрать возможность запуска более 1го аккаунта на одном ПК, а 3 аккаунта (основа +2твина) оставить, ибо ОР и налог не резиновые :с
в том то и прикол когда ОР не резиновые экономика живет так как выбора нет надо покупать))) а так чем борльше ОР тем меньше работает экономика и больше синг плеер игра
 

DonTron

Active member
Интересная логика. Если все заливаются на арену, то и мы будем. А кто эти все...
Если вы считаете, что наш рейтинг незаслуженный и что мы набили его на твинах, то регните арену с нами, заберите его. Мы же не отменят арену, как вы
Ещё понравилось, как Zadrot описал мне свои взгляды на это. Мол если он регает не со своими твинами, а с чьим-то из его гильдийцев, то все в порядке
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Интересная логика. Если все заливаются на арену, то и мы будем. А кто эти все...
Если вы считаете, что наш рейтинг незаслуженный и что мы набили его на твинах, то регните арену с нами, заберите его. Мы же не отменят арену, как вы
прикол в том что 1-2 раза попадуться и что дальше?) у каждого 3акка проиграл 1-2 раза на твинах залился 10 раз не логично
 

Helpic

Well-known member
Штрафы вполне себе удержат некоторых игроков от занятия данным делом
да ну это анриал, это каждый месяц надо сидеть и всех проверять, так у нас не будет не только правки багов но и 4.0 никогда, будут просто сидеть и аренки проверять по кд.
 

gabitofff

New member
Вообще не понимаю, что за тупые предьявы...
Вы можете просто выйти 1х1 против меня, если вы уж так уверены, что я не умею играть и заливаюсь с твинами.
Минди, так у тебя была бижа 3й эпохи, и всем было насрать на это, а вот когда в топ 5 уже заливные ребята стремятся, ну такое.
Битва 12 - другой разговор, если вас просят зарегать - это не означает залив.
Я могу даже привести пример, как некоторые личности из PTW собирались в команды и пиздили меня на Битве 12, но увы это не залив.
В чем разница попроситься зарегаться арену 1х1\дристалка 1х1\дристалка 3х3 и битва 12? И все ваши пруфы точно такие же как и пруфы о том, что у тебя нету макросов. Тем более как ты можешь доказать, что люди попросившие зарегаться на арены просто сливают ее?
 
Последнее редактирование:

Flat

Member
меня бесило, когда ты 24/7 в онлайне, регаешь аренку, тебе никого не находит, заходит какой-то сцаный сайбер и регает безбожно в наглую с пятью твинами, ты задаешь вопрос аахелперу в игре, почему он заливается, а тебе отвечаеют. - Ну хонора нужно много, где им его ещё брать?
 

gabitofff

New member
Стоит убрать в правилах наказание за залив на арене, но вернуть подбор противников по рейтингу, тогда не будет никаких проблем, нет ничего плохого, если люди будут себе абузить рейтинг до условных 4400 рейтинга, а потом уже сражаться только уже с высоким рейтингом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх