Что нового

Принижение Востока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna

Member
У вы мы все же люди а не сверхразумы которые бы на голую землю смогли бы сажать жеоды возле пеньков и потом их собирать для всех, не засаживаем поляны а делаем нычки чтобы никто не украл, не регаем ристалище потому что это не арена
Тебя несет не в ту степь. Еще раз повторюсь, речь идет не о гопах или отнятии дровоежек на Севере, а о рейде который был создан и уже выполнял ивент.
 

BulBash

Well-known member
вы мне не пиздите тут, а то я вам цены и на кораллы поломаю что встать не сможете)))
 

Krovosisa

Well-known member
Окей создан рейд, бон вояж получает весь лут, что не так?
 
Кто сильнее того и лут
Согласна- если это касаеться мировых боссов. Но узеры... они и нужны то новичкам. Уж точно не топам.
С вами разговаривать безтолку. Вам плевать на восток, так и на весь сервер.

Но, похоже, если так всё и будет продолжаться- сервер ждет печальное будущее

А не хотелось бы...
 

maef

New member
Fortuna, рейд который ты собрала на 65% состоял из вояжей. Часть как раз пришла за лутом, поэтому и попросили тебя передать главу. Если бы вояжей не было, узеров вы бы все равно не забрали.
 

Fortuna

Member
Fortuna, рейд который ты собрала на 65% состоял из вояжей. Часть как раз пришла за лутом, поэтому и попросили тебя передать главу. Если бы вояжей не было, узеров вы бы все равно не забрали.
Вам был дан ответ и никто не был согласен с этим(О луте). Вы же поставили ультиматум и сразу дали понять, что не дадите сделать задание ребятам.
Изначально это обговаривается, а не приказным тоном по факту. В этот раз были ваши ребята, что ж поделать, мы бы пошли на других боссов как и сказали.
Вы же вместо этого просто решили испортить рейд :).
 

maef

New member
Всех кто остался мы добрали в рейд и дали сделать спокойно ги квест. Тебя нормально попросили передать корону.
 

Fortuna

Member
Всех кто остался мы добрали в рейд и дали сделать спокойно ги квест. Тебя нормально попросили передать корону.
Да ладно, нормально? Конечно добрали потому что приняли решение распустить рейд ведь ребятам нужен хонор. Хватит притворятся белыми и пушистыми. Серьезно, если нормально было бы все, то и конфликта бы не было никакого.
И почему же вы сами не собрали рейд и не объявили о вашей "просьбе" в самом начале?;) Раз так надо было
 

Valodya

Active member
Да ладно, нормально? Конечно добрали потому что приняли решение распустить рейд ведь ребятам нужен хонор. Хватит притворятся белыми и пушистыми. Серьезно, если нормально было бы все, то и конфликта бы не было никакого.
Ситуация с моей стороны, мне нужна материя на т7 шмот я прихожу и беру её по праву сильного и всё, не каким образом не ущемляя права слабых т.к. квест они сделали, по причине я должен делится с кем то моим лутом?
 

Valodya

Active member
Согласна- если это касаеться мировых боссов. Но узеры... они и нужны то новичкам. Уж точно не топам.
С вами разговаривать безтолку. Вам плевать на восток, так и на весь сервер.

Но, похоже, если так всё и будет продолжаться- сервер ждет печальное будущее

А не хотелось бы...
Узурпаторы нужны на ап шмота в т7, и купить их очень сложно т.к. на ауке их 0 почему я не могу забрать если они мне нужны?
 
Если бы вся проблема была только в сегодняшнем рейде.. Тут речь о другом.
Вы реально не понимаете, что делаете с сервером?
 

Fortuna

Member
Ситуация с моей стороны, мне нужна материя на т7 шмот я прихожу и беру её по праву сильного и всё, не каким образом не ущемляя права слабых т.к. квест они сделали, по причине я должен делится с кем то моим лутом?
Ну а в чем проблема? Изначально ребята были в рейде(прости что с тобой так получилось). Еще до паков написать, что "Ребят пожалуйста если не сложно можно нам лут т.к. делаем бронь" сложно?. Без наездов, без "такие правила", без кикнем и бла бла)? Или что?
 

FeNr1R

Member
Ну а в чем проблема? Изначально ребята были в рейде(прости что с тобой так получилось). Еще до паков написать, что "Ребят пожалуйста если не сложно можно нам лут т.к. делаем бронь" сложно?. Без наездов, без "такие правила", без кикнем и бла бла)? Или что?
С дураком спорить , себе дороже. Хорошо , что на западе большинство адекватных людей
 

BulBash

Well-known member
Узурпаторы нужны на ап шмота в т7, и купить их очень сложно т.к. на ауке их 0 почему я не могу забрать если они мне нужны?
Потому что сюка если вас выкинут с рейда вы не узера забираете вы людей сливаете, сложно же взять себя в руки и убить узера отжать на правах сильного. Нет пля вы просто тупо вырезаете рейд и потом фармите его, на правах сильного админы виноваты, введя 3 аккаунта усилили старых игоровок в 3 раза а новым хуи сосать
 

Valodya

Active member
Потому что сюка если вас выкинут с рейда вы не узера забираете вы людей сливаете, сложно же взять себя в руки и убить узера отжать на правах сильного. Нет пля вы просто тупо вырезаете рейд и потом фармите его, на правах сильного админы виноваты, введя 3 аккаунта усилили старых игоровок в 3 раза а новым хуи сосать
О чём бы речь не шла бульба придёт и начнёт ныть по поводу 3 окон...
 

BulBash

Well-known member
О чём бы речь не шла бульба придёт и начнёт ныть по поводу 3 окон...
А это уже напрямую связано с тем что происходит на востоке, новичкам выдают говно паки где нихрена нет. а тем кто тут год сидит и копил ресы на эфен, дали еще 3 аккаунта что бы они его быстрее сделали. А сервер же бездонатный, а теперь вопрос на миллион? как они должны вас догонять, если вы гопаете их, не даете фармить и имеете колосальное преимущество в 1 год

вдруг админы смогут ответить на этот вопрос и эту проблему которую сами же и создали)
 

Valodya

Active member
А это уже напрямую связано с тем что происходит на востоке, новичкам выдают говно паки где нихрена нет. а тем кто тут год сидит и копил ресы на эфен, дали еще 3 аккаунта что бы они его быстрее сделали. А сервер же бездонатный, а теперь вопрос на миллион? как они должны вас догонять, если вы гопаете их, не даете фармить и имеете колосальное преимущество в 1 год

вдруг админы смогут ответить на этот вопрос и эту проблему которую сами же и создали)
Давай так я начинаю на новом персе весь свой игровой процесс фиксирую и за неделю получаю перса 6к гс, без какой либо помощи со стороны, ты свою очередь окупаешь мне потраченное время тысяч по 30 голды за сутки весь процесс ты можешь контролировать на стриме в дикорде в любой момент, это так к твоему нытью про новичков.
 

BulBash

Well-known member
Давай так я начинаю на новом персе весь свой игровой процесс фиксирую и за неделю получаю перса 6к гс, без какой либо помощи со стороны, ты свою очередь окупаешь мне потраченное время тысяч по 30 голды за сутки весь процесс ты можешь контролировать на стриме в дикорде в любой момент, это так к твоему нытью про новичков.
давай так, 6к ГС это даже не показатель. Ибо персонаж за 5к ГС уберет надутый твой ГС в 6к. Это к твоему знанию о том из чего состоит ГС, запихнул туфтовые гравы уже гс выше, без костюма и трусов тем более, про оружие воообще молчу. Так что прежде чем ляпать думай, не все такие дураки не нзают как ГС апается
 

BulBash

Well-known member
Давай так я начинаю на новом персе весь свой игровой процесс фиксирую и за неделю получаю перса 6к гс, без какой либо помощи со стороны, ты свою очередь окупаешь мне потраченное время тысяч по 30 голды за сутки весь процесс ты можешь контролировать на стриме в дикорде в любой момент, это так к твоему нытью про новичков.
Ах да я забыл еще задеть баланс игры, простите, тут как то криво баланс еще рабоатет, милик 4.5ГС убивает лучника в 6к ГС, все почему?) правильно потому что контроля больше и пассивки лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх