Что нового

Вы требовали с парня, но делаю я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Петиция.
на ги - бон вояж.
Что сделали? Сливали рейд призрачки. По словам других игроков - они занимаются этим ежедневно.
Ну горит и горит у нас, что в этом такого. НО
- они не пираты. А у нас и так маленькая фракция, чтобы такое мудозвонство делать.
- Так они еще и кое-какое правило нарушают 3.7.Попытки сорвать события/ивенты/акции на сервере.
Думаю, все игроки хотят, чтобы их наказали. Но хочется, чтобы они просто не делали такого. Всем надоело поведение мудозвонских высоко-Гсников. Я вот играю не более 10 дней, а мне даже дейлик сделать не дают.
Админы, ведь благодаря таким игрокам, люди не играют здесь.
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
Ого, как серьёзно. И даже не поспоришь, правила им не почём.
 

IIIanuTq

Member
Посты лайкают, а как ответить про читера так морозятся :sneaky:
 

BulBash

Well-known member
Петиция.
на ги - бон вояж.
Что сделали? Сливали рейд призрачки. По словам других игроков - они занимаются этим ежедневно.
Ну горит и горит у нас, что в этом такого. НО
- они не пираты. А у нас и так маленькая фракция, чтобы такое мудозвонство делать.
- Так они еще и кое-какое правило нарушают 3.7.Попытки сорвать события/ивенты/акции на сервере.
Думаю, все игроки хотят, чтобы их наказали. Но хочется, чтобы они просто не делали такого. Всем надоело поведение мудозвонских высоко-Гсников. Я вот играю не более 10 дней, а мне даже дейлик сделать не дают.
Никто не мешает перейти на запад, купите переход и вперед)
 

Lamark

Well-known member
Мы наблюдаем за этим игроком. 30 секундного ролика не достаточно что бы убедиться что он использует бота.
Чекайте по логам, если конечно возможно, особенно наблюдайте за интервалами использования умений. Если не можете, то я хз как администрация тут чекает ботов.
 

BulBash

Well-known member
Чекайте по логам, если конечно возможно, особенно наблюдайте за интервалами использования умений. Если не можете, то я хз как администрация тут чекает ботов.
интервал использования умений достаточно чекнуть в логах что бы понять где читер. А еще проще после того как он уже понял что за ним следят, просто сравнить интервалы атаки до оповещзения и после.

Если такую элементарую логику не проследить то тащите ботов поюзаем.
 

BulBash

Well-known member
Всем уйти на запад, чтобы остались только вояжи? А может им уйти в пираты?А?
проще вам уйти на запад, чем привилегированная гильдия уйдет в пираты))) они либо уйдут с сервера либо остануться на востоке, Робин спокойно может ставить ультиматумы админам потому что это единственные активные игроки этого сервера.

Если бы над онлайном думали а не думали как угодить старикам была бы ситуация по другому, но кто я такой, забанненый РМТшник который просто вякает тут))
 

Helpic

Well-known member
Мы наблюдаем за этим игроком. 30 секундного ролика не достаточно что бы убедиться что он использует бота.
ахахаха, просто повеселил респект)))
щяс бы по видео чекать читеров...
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Мы наблюдаем за этим игроком. 30 секундного ролика не достаточно что бы убедиться что он использует бота.
"Наблюдаем" - это значит смотрим логи, или просто смотрим за его игрой? Потому что нужно быть полнейшим идиотом что бы после палева опять ставить персонажа на макрос.
Ну и да, этот топик все таки актуальный. Одна гильдия фейлит ивент другим игрокам своей же фракции. Ладно бы это было на серве с хорошим онлайном, но тут это как-то неправильно.
 
"Наблюдаем" - это значит смотрим логи, или просто смотрим за его игрой? Потому что нужно быть полнейшим идиотом что бы после палева опять ставить персонажа на макрос.
Ну и да, этот топик все таки актуальный. Одна гильдия фейлит ивент другим игрокам своей же фракции. Ладно бы это было на серве с хорошим онлайном, но тут это как-то неправильно.
Да уж, с таким онлайном - просто ужасно.
 

Krovosisa

Well-known member
"Наблюдаем" - это значит смотрим логи, или просто смотрим за его игрой? Потому что нужно быть полнейшим идиотом что бы после палева опять ставить персонажа на макрос.
Ну и да, этот топик все таки актуальный. Одна гильдия фейлит ивент другим игрокам своей же фракции. Ладно бы это было на серве с хорошим онлайном, но тут это как-то неправильно.
есть видос?
 

IIIanuTq

Member
 

FeNr1R

Member
Петиция.
на ги - бон вояж.
Что сделали? Сливали рейд призрачки. По словам других игроков - они занимаются этим ежедневно.
Ну горит и горит у нас, что в этом такого. НО
- они не пираты. А у нас и так маленькая фракция, чтобы такое мудозвонство делать.
- Так они еще и кое-какое правило нарушают 3.7.Попытки сорвать события/ивенты/акции на сервере.
Думаю, все игроки хотят, чтобы их наказали. Но хочется, чтобы они просто не делали такого. Всем надоело поведение мудозвонских высоко-Гсников. Я вот играю не более 10 дней, а мне даже дейлик сделать не дают.
Просто Забей . Бомж Вояжей не тронут , даже если она начнут в наглую сливать на всех эвентах народ .
 

MaxMara

Member
"Наблюдаем" - это значит смотрим логи, или просто смотрим за его игрой? Потому что нужно быть полнейшим идиотом что бы после палева опять ставить персонажа на макрос.
Ну и да, этот топик все таки актуальный. Одна гильдия фейлит ивент другим игрокам своей же фракции. Ладно бы это было на серве с хорошим онлайном, но тут это как-то неправильно.
Да что вы все так ноете !!! Это НЕ ИНВЕНТ!! а рядовое игровое событие которое появляется каждый день по нескольку раз! В чем проблема ??
ПК игроков со своей фракции - это ТОЖЕ ИГРОВОЙ МОМЕНТ!!!

Рили, в место того что бы ныть на форумах из за такой мелочи - лучше бы уделили данное время на развитие своих навыков, шмота... и т.д.
 

Krovosisa

Well-known member
Ну да макрос, а что он не в бане?
 
Да что вы все так ноете !!! Это НЕ ИНВЕНТ!! а рядовое игровое событие которое появляется каждый день по нескольку раз! В чем проблема ??
ПК игроков со своей фракции - это ТОЖЕ ИГРОВОЙ МОМЕНТ!!!

Рили, в место того что бы ныть на форумах из за такой мелочи - лучше бы уделили данное время на развитие своих навыков, шмота... и т.д.
писал жалобу 2 минуты. А дейлик я сегодня вовсе не сделал, и как и мне хонор получить, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх