Что нового

Вы требовали с парня, но делаю я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mazetphir

Guest
Петиция.
на ги - бон вояж.
Что сделали? Сливали рейд призрачки. По словам других игроков - они занимаются этим ежедневно.
Ну горит и горит у нас, что в этом такого. НО
- они не пираты. А у нас и так маленькая фракция, чтобы такое мудозвонство делать.
- Так они еще и кое-какое правило нарушают 3.7.Попытки сорвать события/ивенты/акции на сервере.
Думаю, все игроки хотят, чтобы их наказали. Но хочется, чтобы они просто не делали такого. Всем надоело поведение мудозвонских высоко-Гсников. Я вот играю не более 10 дней, а мне даже дейлик сделать не дают.
Админы, ведь благодаря таким игрокам, люди не играют здесь.
Раз так вступай в оппозиционный клан...
 
M

Mazetphir

Guest
Мы наблюдаем за этим игроком. 30 секундного ролика не достаточно что бы убедиться что он использует бота.
А то что он находится в окружении красных вас не смутило ?
Обычный человек отреагировал бы на окружение красных 5+ игроков.
 
Раз так вступай в оппозиционный клан...
я просто сделал то, что обещал другой парень, и за что его сильно гнобили) Тема актуальна, как ни крути. Тем более они слили ВЕСЬ рейд за слова лишь 1 человека, а там было куча новичков. После этого гильдия говорит, что убивает лишь "за гнилой базар". Хотя сами провоцируют. Двойные стандарты, что тут поделать))))
 

MaxMara

Member
я просто сделал то, что обещал другой парень, и за что его сильно гнобили) Тема актуальна, как ни крути. Тем более они слили ВЕСЬ рейд за слова лишь 1 человека, а там было куча новичков. После этого гильдия говорит, что убивает лишь "за гнилой базар". Хотя сами провоцируют. Двойные стандарты, что тут поделать))))
А что тогда остальные то накинулись когда началась заворушка??? 3к гс. Отошли бы спокойно в сторонку. И наблюдали.
 

MaxMara

Member
я просто сделал то, что обещал другой парень, и за что его сильно гнобили) Тема актуальна, как ни крути. Тем более они слили ВЕСЬ рейд за слова лишь 1 человека, а там было куча новичков. После этого гильдия говорит, что убивает лишь "за гнилой базар". Хотя сами провоцируют. Двойные стандарты, что тут поделать))))
Сделал ты тему. Тебе за нее и отвечать.
 
M

Mazetphir

Guest
Мне это абсолютно параллельно, на самом то деле. Я играю за запад. Но со стороны администрации было бы неплохо намекнуть игрокам что так делать нехорошо, ибо онлайн на сервере и так не шибко высок.

Ну кокс же написал что наблюдают.
То что тебе хелпер написал это написал хелпер. Он только посредник на форуме, а не в самой игре...
 

MaxMara

Member
Не вижу ни какого смысла продолжать размусоливание ИГРОВОЙ механики! Это игра, игровой процесс, в коротором вшита возможность пк.
 
M

Mazetphir

Guest
я просто сделал то, что обещал другой парень, и за что его сильно гнобили) Тема актуальна, как ни крути. Тем более они слили ВЕСЬ рейд за слова лишь 1 человека, а там было куча новичков. После этого гильдия говорит, что убивает лишь "за гнилой базар". Хотя сами провоцируют. Двойные стандарты, что тут поделать))))
Вырости и дать пинка под хвост, что тут поделать
 
M

Mazetphir

Guest
Не все убегают от красных. Кто то на оборот бегает ЗА красных
Не неси бред, никому не приятно, когда его в пвп унижают, да еще и в формате генбенга.... Так что человек отреагировал бы точно по другом, а тут просто стоит прописаная программа на гринд, которая как раз высматривала себе мобов
 
Не вижу ни какого смысла продолжать размусоливание ИГРОВОЙ механики! Это игра, игровой процесс, в коротором вшита возможность пк.
Лол. Не неси чушь. ПК - игровая механика, позволяющая дать пи##лей кому нибудь за дела, либо отобрать пак. Что и делают пираты. А потом они, собственно, и уходят в пираты. А это тупо вред игровому процессу и проекту в целом. Ибо не рза читал в дискорде о том, что игроки уходит именно из-за того, что на сервере есть такая гильдия, как "бон вояж". Если бы они себя не вели как мудаки, то и игроков бы, на том же востоке, было бы в разы больше.
А по итогу мы получаем высеры, по типу "ыыыыы у меня 47 хромосом вали на запад нытик". Такоим отбросам нужно сделать ограничения.
 
То чувство когда на западе на ивенты собирается почти по 2 рейда (пусть и твины) никто никого не душит)
 

BulBash

Well-known member
Не все убегают от красных. Кто то на оборот бегает ЗА красных
Я уже тебе говорил играть в ммо что бы быть терпилой год никто не захочет)) либо они не будут ходить на ивенты почти как я, либо они ливнут с игры. но тогда возникает вопрос откуда появяться новые игроки что бы не быть во власти старых игроков?)) а Админы по сути ща во власти старых игроков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх