Что нового

Вы требовали с парня, но делаю я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А ты сюда для чего пришёл ? В данный проект ?

Вот ты конкретно попал 1 раз в данную ситуацию а уже вопишь и горланишь на весь форум о справедливости, о том что кто то кого-то душит ... новечкам не дают развиваться ....
ты знаешь что такое когда тебя душат?!
Это когда тебе НЕ ДАЮТ сделать НИ ОДНОГО события за весь день!!! За весь день!!! Это когда тебя сливают от 20-30 раз минимум за день. Когда контролируют и ищут тебя в течении всего твоего онлайна !! Когда челики на росе Кикают тебя из рейда и сливают, не дают сделать квест. И это длится не один день!! Вот что такое душить!! Запомни это.
А теперь ответь с тобой это было ?
Просто смехотворно. Меня то могут душить каждый день, и тыры-пыры. Но со всеми новичками этого не сделают. НО ВСЕ в дискорде говорят, что на восток вообще идти не стоит, что там только агрессия к ньюби.
И еще. Ты хочешь сказать, что вас просто так называют "бомж вояж, гей вояж, бич вояж"?
 
Не хочу сказать что у нас в западном чате пахнет цветами и кругом мир дружба жвачка)Иногда можно в чате подушить кого-нибудь или по рофлить)
 

MaxMara

Member
Просто смехотворно. Меня то могут душить каждый день, и тыры-пыры. Но со всеми новичками этого не сделают. НО ВСЕ в дискорде говорят, что на восток вообще идти не стоит, что там только агрессия к ньюби.
И еще. Ты хочешь сказать, что вас просто так называют "бомж вояж, гей вояж, бич вояж"?
Коверкать гильдию можно как угодно. Это дело каждого.

А ныть вы потом начнёте и от запада! Там китайцы которые прилетают на первый же зов по 10-20-30 тел. И точно так же гопают своих.
 

MaxMara

Member
Так что смешно что гильдия бонвояж душит новичков. Новички первое время сидят на огородах да по данжам. А если уже и вышел в мир пвп будь к тому что тебя гопнут или сольют
 

IIIanuTq

Member
Коверкать гильдию можно как угодно. Это дело каждого.

А ныть вы потом начнёте и от запада! Там китайцы которые прилетают на первый же зов по 10-20-30 тел. И точно так же гопают своих.
Вот такого кстати нет, тут почти все всех знают. Нормально сформированные кпшки между собой корешатся и никто никого не сливает.
 
Ну вот так же китайцы кстати душили валодьку ,что он ливнул на восток,и я их не оправдываю
 

MaxMara

Member
Просто смехотворно. Меня то могут душить каждый день, и тыры-пыры. Но со всеми новичками этого не сделают. НО ВСЕ в дискорде говорят, что на восток вообще идти не стоит, что там только агрессия к ньюби.
И еще. Ты хочешь сказать, что вас просто так называют "бомж вояж, гей вояж, бич вояж"?
Ты сюда в арху с какой целью пришёл ?
 

MaxMara

Member
Просто смехотворно. Меня то могут душить каждый день, и тыры-пыры. Но со всеми новичками этого не сделают. НО ВСЕ в дискорде говорят, что на восток вообще идти не стоит, что там только агрессия к ньюби.
И еще. Ты хочешь сказать, что вас просто так называют "бомж вояж, гей вояж, бич вояж"?
И ты так и не ответил на вопрос. Тебя ДУШИЛи бонвояжи? Или просто слили пару раз. ???
 

Krovosisa

Well-known member
да боже мой, на новичков всем плевать с горы с который рак свистнул, правильна зачем создавать условия для поступления новых душ в это болото когда можна сказать что когда человека давяд количеством и гиром это ммо это хардкоръ, групируйся, зергуй, побеждай,присосись к кому-то и проси помощи, а то что в этой игре тебя победил кто-то кто хуже тебя играет за счет гира или зергом и никакого наказания за это нет это норм так и должно быть
 

Krovosisa

Well-known member
уберите заточку, сделайте весь шмот белым вот веселуха будит на евентах
 

Krovosisa

Well-known member
Я топ 1 ристалища, У меня в лиге легенд был алмаз, в доте 5700 ммр, послушайте сверхразум который хоть малоласьки играть умеет и что-то поинмае !!!Т
 

BulBash

Well-known member
Я топ 1 ристалища, У меня в лиге легенд был алмаз, в доте 5700 ммр, послушайте сверхразум который хоть малоласьки играть умеет и что-то поинмае !!!Т
психанул)))

Нужно заточку корректировать а не убирать ее, ибо с такими шансами на заточку очко порвать себе легче чем заточить луку 2 пушки хотя бы во вторую эпоху)
 

fadserg

New member
поэтому я ушел с этого сервера играть невозможно )) думаю не я один )) зашел посмотреть ничего не изменилось)) пойду дальше мимо этого сервера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх