Что нового

Online сервера

Минди

Member
Я взял этот вопрос на личный контроль. Так что не волнуйтесь, ваши предложения раcматриваются.
Уважаемая администрация прошла неделя а вроде не чего не произошло , хотел бы узнать ваши планы на счет онлайн ? и планируете ли вы что то делать конкретные прошу ответ , расскажите пожалуйста ваши планы на счет этого вопроса. Может какие-то даты укажите какие будут стримеры или ваши другие действия для повышения онлайн.

Прошу понять и простить за назойливость
 

Robin

Well-known member
Хочу дополнить от себя:
Играю со старта сервера, помню время, когда онлайн на сервере был шикарный и помню, когда на востоке играло всего человек 5-10 суммарно

Да, сейчас у сервера образовалось свое комьюнити, НО серверу нужны ещё люди!
И если администрация тоже заинтересована в этом и готова вкладываться в сервер, то сейчас самое время, ведь скоро в игре появятся магнитное ядро (для получения снаряжения нужного вида) им возможность создавать эфенское оружие
Для многих игроков это будет хорошим поводом попробовать этот сервер

Поэтому если вы ещё хотите вкладываться в этот проект, то не затягивайте с организацией рекламы
 

Минди

Member
А, забейте, эфена ещё год не будет такими темпами))
Согласен к запуску эфена рекламу бы и люди как раз бы готовится к нему начали ...
до эфенна осталось чучуть (
вам же выгодно тот же самый донат повысется с сервера
 

Минди

Member
как я понял новенькие приходят видят онлайн и что просто тут же уходят ....(((

Онлайн.jpg
 

Artemiy

Member
ну так правильно ни рекламы, ни нормальных ивентов(тупо по кд запускать дракона в ущелье такой себе ивент) где реликвии дару, где остальные стандартные ивенты от кореи, + могли бы, что нибудь свое сделать на худой конец. Люди заходят смотрят что тухляк и уходят. Про подарки на 1 год сервера я вообще молчу...
 

Artemiy

Member
запилите те же БГешки на тех же болидах с пушками, нормальный БГ с нормальными наградами к арене 5 на 5(возможность реги пачка на пачку)
 

Valodya

Active member
новенькие приходят, видят, что рейдов и прочей движухи нет. а те рейды, что есть (в том числе и кракен) фармятся в одно рыло - и уходят
Не на одном сервере у рандомов нет доступа к крупным рейд босам, хочешь лут адаптируйся, собери более сильную пачку, рейд босы никогда не были достоянием общественности, это пвп контент и забирают его по праву сильного.
 
Не на одном сервере у рандомов нет доступа к крупным рейд босам, хочешь лут адаптируйся, собери более сильную пачку, рейд босы никогда не были достоянием общественности, это пвп контент и забирают его по праву сильного.
Чувак, посмотри пример Раги сервера. Почему там онлайн? Причем онлайн, который скоро будет больше, чем на оффе. Потому, что там что-то зафармить в одно рыло у тебя не прокатит при любом раскладе. Ты просто в совет не попадешь если не будешь нормально собирать рейды на всю фраку, а не только на свою КП.
Там твоя КП из 10 человек при нормальном онлайне не сможет тебя в одно рыло залить в совет. И это правильно. Так и должно быть.
Я лично был рандомом на раге, играл в дохлой гильде огородов, но стабильно каждый божий день ходил на спрутов + кракен 3 раза в неделю - это стабильно.
Лично спрашивал советника, что нужно, чтобы попасть в совет - он мне обяснял, что бывает по 8 раз в день только на бункер собирает. только, чтобы за него проголосовали. Я уже молчу про призрачку, кровь, росу и все прочее. За отличные рейды всегда ставят лайк, за фейл рейда - дизы. Поэтому советники там стараются для фраки, поэтому нороду играть интересно, от сюда и онланй. а есть онлайн - донат идет.
 
Не на одном сервере у рандомов нет доступа к крупным рейд босам, хочешь лут адаптируйся, собери более сильную пачку, рейд босы никогда не были достоянием общественности, это пвп контент и забирают его по праву сильного.
я сюда сам не один пришел. со мной было еще 2 моих знакомых. Почему они вернулись обратно и ушли от сюда? Ответ как под копирку - нет рейдов, нет движухи, нет онлайна. И они правы.
 

Robin

Well-known member
я сюда сам не один пришел. со мной было еще 2 моих знакомых. Почему они вернулись обратно и ушли от сюда? Ответ как под копирку - нет рейдов, нет движухи, нет онлайна. И они правы.
Ты прикалываешься? Да кому такие как вы нужны на Кракене) Зачем вообще рандомов с собой брать и чем-то с ними делиться? В этом и суть, челлендж игры ...
Я понимаю, что тебе интересно только ПвЕ рейды на бункер и призрачку, увы, тут сервер немного не про это
 

Минди

Member
я сюда сам не один пришел. со мной было еще 2 моих знакомых. Почему они вернулись обратно и ушли от сюда? Ответ как под копирку - нет рейдов, нет движухи, нет онлайна. И они правы.
Кракен дракон и солнечные поля это контент ги и там же всегда происходят пвп за лут с другими ги так было на всех серверах.
Тут проблема в нежелание к сожалению админов что то делать интересное хотяб под копирку с других серверов и так же рекламы. Я предложил своего стримера все ссылки дал , ему не кто не писал.
У вас же покупают кристаллы соберите с доната наймите стримеров прийдет люди этот донат окупится.
 

Минди

Member
Я считаю брать с других серверов игровые события под копирку или как то менять это нормально вы делаете игру интересней прежде для игроков по этому я ещё залью темы про рыбаков и ещё про торговлю так же возможно эвент про пвп на сверкаюшке надеюсь администрация нашего сервера что то предпримет.
 
Ты прикалываешься? Да кому такие как вы нужны на Кракене) Зачем вообще рандомов с собой брать и чем-то с ними делиться? В этом и суть, челлендж игры ...
Я понимаю, что тебе интересно только ПвЕ рейды на бункер и призрачку, увы, тут сервер немного не про это
на раге на любое крупное РБ собираются как минимум 2 полных рейда (это примерно 100 тел) тех же рандомов с разных гильдий. Собирает советник, если хочет на следующий месяц снова попасть в совет. Там "в одно рыло" что-либо зафармить и отжать у 2 полных рейдов у вас не получится при любом раскладе.
Я тут сижу только потому, что там админ аутист - рисует шмот тому, кто больше позолотит руку и ничего не предпринимает с читерами, которых там дофига
 

Минди

Member
на раге на любое крупное РБ собираются как минимум 2 полных рейда (это примерно 100 тел) тех же рандомов с разных гильдий. Собирает советник, если хочет на следующий месяц снова попасть в совет. Там "в одно рыло" что-либо зафармить и отжать у 2 полных рейдов у вас не получится при любом раскладе.
Я тут сижу только потому, что там админ аутист - рисует шмот тому, кто больше позолотит руку и ничего не предпринимает с читерами, которых там дофига
Я на раге играл 4 года там рандомы за это время топ рб мировых не забирали. И да пожалуйста не путай версии игр там скорее на делики , падаль собирают и т д
 

Robin

Well-known member
на раге на любое крупное РБ собираются как минимум 2 полных рейда (это примерно 100 тел) тех же рандомов с разных гильдий. Собирает советник, если хочет на следующий месяц снова попасть в совет. Там "в одно рыло" что-либо зафармить и отжать у 2 полных рейдов у вас не получится при любом раскладе.
Я тут сижу только потому, что там админ аутист - рисует шмот тому, кто больше позолотит руку и ничего не предпринимает с читерами, которых там дофига
Ага, да, рассказывай)
На наше исты год фрифармили маринит и вообще никто не рискнул даже и не пытался что-либо им противопоставить
 
Ага, да, рассказывай)
На наше исты год фрифармили маринит и вообще никто не рискнул даже и не пытался что-либо им противопоставить
я на раге на маринит ходил в рандомном пати и был таким же рандомом в дохлой гильде огородов.
 

Верх