Что нового

Online сервера

BulBash

Well-known member
Так может с Requiem пообщаться снова ?) если админы готовы конечно
А ты ему объяснил/ла, что за это он может страйк словить?)))) за 10 стримов 10 страйков)))) Как в не понимаете, дело не в выборе стримеров, а в том что эти стримеры могут потерять свои аккаунты. Просто если стримеров набирать то нужно таких которые стримить будут как минимум 5 раз в неделю))) Такая схема работает в ПВ и на ура. Могу разработать партнерку для стримеров например если надо
 

Минди

Member
А ты ему объяснил/ла, что за это он может страйк словить?)))) за 10 стримов 10 страйков)))) Как в не понимаете, дело не в выборе стримеров, а в том что эти стримеры могут потерять свои аккаунты. Просто если стримеров набирать то нужно таких которые стримить будут как минимум 5 раз в неделю))) Такая схема работает в ПВ и на ура. Могу разработать партнерку для стримеров например если надо
Я думаю он понимает на что он идёт
 

Минди

Member
А ты ему объяснил/ла, что за это он может страйк словить?)))) за 10 стримов 10 страйков)))) Как в не понимаете, дело не в выборе стримеров, а в том что эти стримеры могут потерять свои аккаунты. Просто если стримеров набирать то нужно таких которые стримить будут как минимум 5 раз в неделю))) Такая схема работает в ПВ и на ура. Могу разработать партнерку для стримеров например если надо
Мне вот интересно а почему до сих пор с ним не вели переговорили ?) и думаю админы это должны обсудить сами
 

Минди

Member
А ты ему объяснил/ла, что за это он может страйк словить?)))) за 10 стримов 10 страйков)))) Как в не понимаете, дело не в выборе стримеров, а в том что эти стримеры могут потерять свои аккаунты. Просто если стримеров набирать то нужно таких которые стримить будут как минимум 5 раз в неделю))) Такая схема работает в ПВ и на ура. Могу разработать партнерку для стримеров например если надо
Я стати он , а не она : D
 

BulBash

Well-known member
Я стати он , а не она : D
лучший стример это тот кто будет стримить игру не 10 дней а не 30 дней в месяц)))) я уже говорил в ПВ работает просто на ура эта система. просто что бы нанимать таких стримеров нужно что бы у сервера был донат( ну если конечно там финансирование идет от сервера а не из других источников).
 

Минди

Member
лучший стример это тот кто будет стримить игру не 10 дней а не 30 дней в месяц)))) я уже говорил в ПВ работает просто на ура эта система. просто что бы нанимать таких стримеров нужно что бы у сервера был донат( ну если конечно там финансирование идет от сервера а не из других источников).
А у нас нет доната ?)
 

Valodya

Active member
давай не будем))) я не хочу делать сравнение 5тыс рублей на рейдже и тут, что бы не травмировать)) а цены одинаковы и там и тут))
Ну тут фарм ручками ценится дороже это же славно, есть смысл играть, а не вкинуть десятку и ходит сразу 7к гс.
 

BulBash

Well-known member
Ну тут фарм ручками ценится дороже это же славно, есть смысл играть, а не вкинуть десятку и ходит сразу 7к гс.
в том то и прикол должен быть контент который хочется скипнуть, такие как копить на трактор или на дома)))) мне например легче закинуть. При этом я люблю сундуки с текущим курсом шкатулок донатить нет смысла слишком большие затраты по сравнению с другими серверами, но я как стример открываю сундуки потому что топовый лут чаще всего идет в розыгрыш на сервере.

То есть по сути я просто получаю кайф от этого когда провожу какие нибудь розыгрыши. Так что я бы хотел что бытут был полноценный донат но это грезы)))))
 

BulBash

Well-known member
Ну тут фарм ручками ценится дороже это же славно, есть смысл играть, а не вкинуть десятку и ходит сразу 7к гс.
Тем более новичкам куда приятней когда ты зашел в игру собрал ресы а в чате челик как я орет скупаю 20тыс камня))) у людей цели есть они ставят их делают продают. А так веселая ферма не всех заходит
 

bublick

Member
Почитал всю тему, особенно про стримеров поржал от души конечно)))) предъявляют требования за стримы что не платят, ребятки вы знаете кто такие мейлы и что они с вашими стримами сделают если у вас от 5к и более подписоты? вы убежите отсюда как убегал хавкей с раги)))
У меня 250 человек подписчиков я даже донат не включал еще на стримах, стримить надо потому что тебе это нравиться а не потому что ты бабки косить собрался.
Я лично стримы сервера буду проводить, правда на них будет только мое мнение и будет то что мне не нравиться ит о что нравиться. 5 человек по моим стримам пришло это хорошо. значит будет еще главное стримить долго. Реклама работает именно так, чем больше ты мелькаешь перед людьми тем больше приток людей на проект
есть 2 варианта стримеров, те кто занимаются этим как хобби, им пофиг они просто включают и играют общаются с аудиторией
и те кто делают из этого бизнес, требуя за свою морду деньги, извините если грубо.
Вот я представляю сейчас их они получают поощрения включают стримы и мейл бац бац 2 страйка закинет, боже вот у них гореть будет, они убегут потмоу что канал это их хлеб другого они не могут делать)))
КЕК поржал. Ты видимо не знаешь что делали евро со стримерами айона. Улетело в бан почти все комьюнити, и ничего все по создавали дальше новые аки, кто то пережил это все. И читай пожалуйста внимательно. ЛЮБОЙ канал должен стримить сервер если они хотят иметь хоть какой то приток игроков, или это еще нужно тебе разжевать тут?Где я писал про "платить"? Какие бабки косить? То что админы нарисуют донат шоп стримеру, это не их бабки. Лучше перечитай мой пост, и пойми что я пишу.
Стрим должен поощряться каждый, потому что это хоть какая то реклама. А по какому принципу это дело админов. А не ставить сримерам палки в колеса. Это вам не л2 или вовка, это не айон даже. На АА вообще мало людей кто делает ролики. И то это либо те кто сидят на игле с мылом, либо те кто там сидел.
Будете дальше ставить такие ограничения, так и будет у вас 0 стримеров. А так как комьюнити у АА мертвое, то выкупать надо тех кто в топе по поиску АА.
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
КЕК поржал. Ты видимо не знаешь что делали евро со стримерами айона. Улетело в бан почти все комьюнити, и ничего все по создавали дальше новые аки, кто то пережил это все. И читай пожалуйста внимательно. ЛЮБОЙ канал должен стримить сервер если они хотят иметь хоть какой то приток игроков, или это еще нужно тебе разжевать тут?Где я писал про "платить"? Какие бабки косить? То что админы нарисуют донат шоп стримеру, это не их бабки. Лучше перечитай мой пост, и пойми что я пишу.
Стрим должен поощряться каждый, потому что это хоть какая то реклама. А по какому принципу это дело админов. А не ставить сримерам палки в колеса. Это вам не л2 или вовка, это не айон даже. На АА вообще мало людей кто делает ролики. И то это либо те кто сидят на игле с мылом, либо те кто там сидел.
Будете дальше ставить такие ограничения, так и будет у вас 0 стримеров. А так как комьюнити у АА мертвое, то выкупать надо тех кто в топе по поиску АА.
То есть если платить не будут то и стримить не будут? не важно в каком формате оплата идет. Зачем проекту стримеры которые отработают свой гаранар и свалят отсюда. Про поощрения ты прав, но это должна быть в виде партнерки,и да стримить игру надо ради своей аудитории а не ради того что бы получать плюшки. Если от тебя идет хороший приток то админы сами тебе напишут и обговорят все.
Ну моя идея простая стримеры должны быть такими которые в мес делают 15 стримов и штук 4-5 видео. Это и является хорошей рекламой, потому что люди видят что стримпер зашел не просто ганарар отработать. я просто подписан в ПВ на канал Оригами и беру идеи оттуда и пока те сервера которые он стримит каждый день считаются в топе ибо стример тупо только эти сервера стримит и показывает контент на нем.
 

BulBash

Well-known member
КЕК поржал. Ты видимо не знаешь что делали евро со стримерами айона. Улетело в бан почти все комьюнити, и ничего все по создавали дальше новые аки, кто то пережил это все. И читай пожалуйста внимательно. ЛЮБОЙ канал должен стримить сервер если они хотят иметь хоть какой то приток игроков, или это еще нужно тебе разжевать тут?Где я писал про "платить"? Какие бабки косить? То что админы нарисуют донат шоп стримеру, это не их бабки. Лучше перечитай мой пост, и пойми что я пишу.
Стрим должен поощряться каждый, потому что это хоть какая то реклама. А по какому принципу это дело админов. А не ставить сримерам палки в колеса. Это вам не л2 или вовка, это не айон даже. На АА вообще мало людей кто делает ролики. И то это либо те кто сидят на игле с мылом, либо те кто там сидел.
Будете дальше ставить такие ограничения, так и будет у вас 0 стримеров. А так как комьюнити у АА мертвое, то выкупать надо тех кто в топе по поиску АА.
А так да должны быть поощрения но в виде партнерки или договоренностей
 

Минди

Member
Когда появится онлайн ???? Личный контроль где ау ???? Где люди ???? Где нормальные стримеры ???? Месяц назад создал тему предложил стримеров а толку нет...((((
 

BulBash

Well-known member
Когда появится онлайн ???? Личный контроль где ау ???? Где люди ???? Где нормальные стримеры ???? Месяц назад создал тему предложил стримеров а толку нет...((((
не знаю, вчера на росу собрались люди начали появляться, правда экономика с колен не поднимается но это тоже скоро поправиться)
 

tophill

New member
Вайп сервера. Думаю, многие бы хотели бы прийти и начать играть с чистого листа на равных
 

BulBash

Well-known member
Вайп сервера. Думаю, многие бы хотели бы прийти и начать играть с чистого листа на равных
я просто представляю этот момент))) то же самое что просить вайп жизни, 2к лет прошло, я далеко от них давайте начнем с начала с каменного века))))

Зачем вайпать, сейчас лучший момент заходить на сервер, топ состоит из 20 человек максимум кто играет активно и одет, у тебя есть все шансы одеться если любишь мобиков, паки рыбу и шхуны)))
 

BulBash

Well-known member
Когда появится онлайн ???? Личный контроль где ау ???? Где люди ???? Где нормальные стримеры ???? Месяц назад создал тему предложил стримеров а толку нет...((((
Остается вопрос вы беспокоитесь за онлайн или за тех стримеров которых предлагаете. Заказывать стримеров на 10 дней я уже говорил идея полный шлак, онлайн набирается и если вы думаете что онлайн происходит по щелчку пальца то это бред.

Стримеры должны быть те кто играет на сервер постоянно, на протяжении долгого времени. а не приходящие сюда отработать свое и уйти)) с таким же успехом лучше договориться а промо ролике у других ютуберов куда эффективнее будет.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Заказы рекламы уже есть и продолжаются. Пока что мы продолжаем использовать механизм интеграции в видео, а не стримы. Так как конверсия от данных способов выше.
 

Верх