Что нового

Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

Нужны ли фактории на нашем сервере?


  • Всего проголосовало
    78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
То есть уголь выставленный: 9 часов назад в 13 часов дня - это так, сразу свозил паки. сразу получил 1200 угля? :)
Не смеши :).

Просто поступки предлагать одно, а делать, - другое.
а кто то просил менять торговлю угля?)) тыкнешь пальцем 60голосов за это было?))) вам сказали мирку делать, а вы сделали мирку без интереса))
 
То есть уголь выставленный: 9 часов назад в 13 часов дня - это так, сразу свозил паки. сразу получил 1200 угля? :)
Не смеши :).

Просто поступки предлагать одно, а делать, - другое.
он владеет ею, он может продавать ее сколько хочет?

это изменение плохо - просто.
 

Imperial

Active member
В итоге, на крафт одной эрнардской алебарды у нас может уйти до или более 1200 угля.
Нафармить такое количество самому - нереально,
Либо покупать уголь по огромной цене у топчиков
Выход есть!
x0_UP-A9XE8.jpg


p.s. а по теме, так даже лучше. Ранее уголь было слишком просто получить. 1 пак = 50 угля...
1 шхуна, и по факту, Эрнард алебарда?
 
легко сказать, как игрок, который здесь долгое время, что все легко получить
 

BulBash

Well-known member
А смысл у вас 2-3 предмета на аука торгуется более менее по стабильным ценам, специально проадю ща ресы на 50% ниже аука, кому они нафиг нужны тут если у всех их навалом
 

arasaka

New member
Теперь что бы скрафтить + проточить эфен =D ахахаха ебть сколько миллионов надо =D
ПыСы , админы - делайте откат
 

Lastwolf

New member
ну смотрите есть и + от факторки.к ней можна подойти и мосмотреть цены и проценты на паки. дял новичков это очень хорошая информация. а вот главная проблема это пак на ресурс ( уголь) в основном я тамк понимаю. вывод 1 нада чета придумать с паками на уголь. как вариант оставить факторки для паков по материку а вот паки на уголь или упростить или увеличить количество угля за пак.
 

arasaka

New member
ну смотрите есть и + от факторки.к ней можна подойти и мосмотреть цены и проценты на паки. дял новичков это очень хорошая информация. а вот главная проблема это пак на ресурс ( уголь) в основном я тамк понимаю. вывод 1 нада чета придумать с паками на уголь. как вариант оставить факторки для паков по материку а вот паки на уголь или упростить или увеличить количество угля за пак.
Ты дурак блть ?! Раньше % нельзя было смотреть ?! А таблица с ценами на все паки есть на сайте , в соответствующем разделе....
 

Velista

New member
Раньше % нельзя было смотреть ?!
ты что, конечно низя! раньше аж две кнопочки нажать надо было!!! это слажнАААА. (сарказм если что,)
по факту полностью согласно, или уменьшение угля раза так в 2-3 на крафт, или верните старую торговлю(а лучше просто верните все как было)
И таки зачем увеличили стоимость буровых\ромашки\секвой? и раз уж решили "улучшить" торговлю то чего цены на семена не уменьшили, ведь теперь паков надо гораздо больше и разнообразней таскать
 

Kuklovodk

New member
А смысл этих факторок, если цены на паки такие же, и% то будет падать, значит золота ещё меньше, я то думал будет как на рашке в одной обнове, когда паки стоили по 30-40 г, там вроде скоропортя щите и нет, вот тогда было норм, а сейчас что? Одно и тоже, эти факторки нужно было вводить ещё раньше, тогда б новички и т. Д не страдали от гопников на пираткуюе, а теперь все гопники оделись, смысл от них? Я лучше уж пока не буду возвращаться назад, пойду на кракен на рашку) подожду пока цены изменятся на паки)
 

Arms

New member
ну смотрите есть и + от факторки.к ней можна подойти и мосмотреть цены и проценты на паки. дял новичков это очень хорошая информация. а вот главная проблема это пак на ресурс ( уголь) в основном я тамк понимаю. вывод 1 нада чета придумать с паками на уголь. как вариант оставить факторки для паков по материку а вот паки на уголь или упростить или увеличить количество угля за пак.
Ало шифт + O для кого сделан чушь пожалуйста не несите,
Процент посмотреть и плюсы какие-то пытаетесь найти.

Реально какой-то чел создал голосование для улучшение системы торговли и апа голды за паки в итоге это вылилось в факторки которые убивают игру
люди уходят, если так и останется КПшками будут уходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх