Результаты поиска

  1. B

    Ларцы и голда

    Всем привет, нужно поддерживать статус нытика поэтому создаю эту тему?:p Тема проста, и вся суть ее заключается всего в 2 предложениях. Ларцы должны быть убраны из полезных мелочей Ларцы должны быть введены за активности 1 часть "Ларцы должны быть убраны из полезных мелочей" Объясню это так...
  2. B

    Комиссия аукциона

    Всем привет, сегодня хотел бы поднять тему комиссии аукциона. Почему я поднимаю данную тему? все просто мне нехер делать я же бульба)))) А если серьезно, все элементарно. На данном сервере активность аукциона снижена по сравнению с другими серверами + 10% комиссии слишком много за то что бы...
  3. B

    Новый "Игровой эксперт"

    Всем привет надеюсь и не только меня интересуют эти вопросы А именно, где представление нового игрового эксперта, что входит в его обязанности? Будет ли он полезен для игроков или же такой же как ААхелпер только темки создавать может? Какая цель этого эксперта? А не легче не кормить рты а...
  4. B

    Шанс заточки

    Всем привет, решил закатить данную тему, так как думаю будет актуально. Данная тема нацелена только на заточку обсидиановой экипировки. В чем суть, я думаю многи замечали что, что бы апнуть хотя бы до релика данные предметы, мы наблюдаем частые неудачи на заточке с фиола, с уникального и с...
  5. B

    Антикварные сундуки(Обсуждение)

    Всем доброго времени суток, заходил как то после 4.0 пооткрывать антикварные сундуки. Открыв 400шт у меня возник 1 вопрос Вы точно знали что творили с ними?))) Что бы не быть голословным открыл на 3.5 3к сундуков, замтеил такую вещь что в среднем падает с 1к около 200 стекол красных, в...
  6. B

    WTS obsidian BOW T6 epic продам Т6 лук 3 эпохи

    Продам лук предлы в пм Bulbash или тут WTS BOW can write me in game Bulbash or here
  7. B

    Конкурс игровой "Достигатели"

    Всем доброго времени суток с вами Bulbash Сегодня стартует новый игровой конкурс для всех новых игроков сервера, ну давайте по порядку. В первую очередь советую взять набор новичка для легкого старта в игре, сделать это можно по ссылке ТУТ 1. Условия Участвуют все новые игроки...
  8. B

    Донат система

    Доброго времени суток Хотел бы предложить изменить систему доната( а в частности количество кристаллов) Ни для кого не секрет что данный проект не относиться к донат проекту и магазин не имеет такого влияния на игру в целом. В связи с этим хотелось бы что бы внесли изменения либо в ценовую...
  9. B

    Статус Патриций

    Добрый день, возможно ли внести статус патриция ровно на 30 дней, надоело играть с цифрами каждый раз чекать когда же там закончиться. Хочется 1 раз купил Меценат и Патриций и забыл на месяц про них. Либо просто переделать текущий статус Патриция с 7 дней до 10 что бы ровно цифры получались.
  10. B

    Продам Фуксорию //// WTS Kirin

    Продам Фуксорию, писать сюда или в игре Bulbash на почту Sell Kirin Wrime there or mail Bulbash
  11. B

    Налоговая система в игре

    Добрый день, играю тут месяц и не могу понять почему я должен за ферму в 20 дельфы платить налог в размере 400г. Я не могу привязывать персов к 1 гильдии или же 1 семье. Почему нельзя сделать единаразовый налог ниже, почему что бы поставить там 10 подводную ферму мне я должен платить за нее 5к...
  12. B

    Где мой мистерион?

    Всем доброго времени суток, объявляю о старте нового конкурса. Те кто смотрит мои стримы знает, что на стриме "Stream ArcheAge | Ларцы Мистерион Точка Мифы " мы выбили такого боевого пета как Мистерион. Сожалению что с задержкой, так как обещал еще неделю назад, но все же мы разыграем данного...
  13. B

    [Конкурс] Кто ты?

    В связи с тем что я не могу пока снять видео, у нас будет маленький розыгрыш для всех кто играет на сервере и для участников ВК)))) Суть конкурса простая))) Вам нужно оставить свой голос за свою фракцию)))) А так же в комментах ВК прописать свой ник и как обычно любую фразу которую считаете...
  14. B

    Фарм на мобах

    Добрый день, предлагаю некоторые изменения в 1 из видов фарма. 1. Вид заработка - Заработок на кошельках и сундуках с мобов на территории эфенхал и бухта китобоев. 2. Изменение снижение стоимости открытия кошельков с 35ОР до 20 ОР снижение стоимости открытия сундуков с 80 ОР до 60ор 3...
  15. B

    Лавка саженцев и семян

    Добрый день, будут ли внесены изменения в своимость зеленых семян(10серебра) и синих семян (30серебра), данные цены пока считаю не адекватными, зеленые используются очень часто для паков, из за такой стоимости людям приходиться бегать в миру и исктаь их. 30сер за 1 семя это перебор Сделайте...
  16. B

    Ограничение создания персонажей на западе

    Добрый день, просьба дать пояснение, почему принята такая мера, это же прямо отталкивает людей которые напрямую идут именно только туда по своим причинам. Если я правильно понимаю новость что неограниченное время или же это на 1 день из за тех проблем? Если это надолго то: Предлагаю заменить...
  17. B

    Bulbash Gaming Channel

    Всем добра В данной теме будут публиковаться мои видео и стримы, а так же розыгрыши и конкурсы по данному серверу Убедительная просьба не писать посты в этой теме, она предназначена для сбора всех видео в 1 теме.
  18. B

    Новый стабильный заработок

    Всем привет, как то на форуме 1 человек предложил данную идею и я посмотрел что ее поддерживали. Так вот сегодня я хотел бы расписать все это предложение и составить опрос. 1. предисловие Как то предложили другие люди(идея не моя) запустить нового НПСа который в текущей ситуации был бы очень...
  19. B

    Предметы для игрового магазина

    Добрый день, в данной теме хочу предоставить свой список игровых предметов которые жизненно необходимы, рядом с предметами будет пояснение. 1. Донат пугала, данные предметы очень нужны так как на вашем сервере играют люди которые не готовы тратить по 10 часов на перевозку 200 паков ради 1...
  20. B

    Донат пугала

    Добрый день, хотел бы узнать почему на вашем сервере донатеры не могут позволить себе покупку предметов с шопа? Патенты, бумаги домовладельца, я молчу про донат пугала которые должны быть как положено в шопе. Почему я как игрок который вливает в сервер деньги не могу себе позволить купить что то...

Верх