Результаты поиска

  1. NAKAZVTOR

    Продам рейтинг ристалища

  2. NAKAZVTOR

    Полная реализация

    Бро давай по фактам, если бы ты мог, ты бы уже написал для себя, это первый момент. Второй момент в том что за бесплатно таким никто заниматься не будет, потому что это тяжелый труд. Третий момент это то что в твой просьбе откажут и максимум что ты увидишь это фов и ники на ауке. Не в обиду про...
  3. NAKAZVTOR

    Просьба переноса даты старта. И голосование.

    Так берите увалы с работы на этот день, если для вас игра так важна шо даже опросы пилите
  4. NAKAZVTOR

    Fair play (ping)

    ему до канады 800км, тебе почти 9к, ты о чем мэн? тебе с таким же успехом 9к и до омерики. Здесь играет роль качество маршрута, оно же не везде одинаковое и ты не написал какой ресурс трасеришь
  5. NAKAZVTOR

    Fair play (ping)

    бро я хз, мне этого хватило лаунчер показывает фейковый пинг это факт, лично у меня он даже близко с трасертом не совпадал. По поводу арабов хз, они говорят мол 50 ( у меня такое ощущение что у всех 50 было лол) я всех переслипывал, но в плане кликов и гкд у них все лучше и быстрее, я про то что...
  6. NAKAZVTOR

    Fair play (ping)

    Он прав так то, в америке птс, судя по провайдеру в канаде. Мб потом у них и будет франция, но данный птс был на америке это 100%. Мне пендос отправлял скрин с трасировкой (пендос живет в Ванкувере) у него пинг был 5-11 если бы сервер был во франции его бы пинг был под полтиник, тк там около 5к км
  7. NAKAZVTOR

    Полная реализация

    да, старые с раги
  8. NAKAZVTOR

    Полная реализация

    Я владею инфо но с вами не поделюсь :whistle:
  9. NAKAZVTOR

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    по моему проще добавить скилл аналогичный эйфории
  10. NAKAZVTOR

    Пинг - тех работы

    На сколько помогает? Там сервер выбирается в интерфейсе самого софта? Покидай скрины, я чекнул, это единственные типсоны которые используют прокси качественных провайдеров
  11. NAKAZVTOR

    Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

    Я тебе в лс даже персональную ссылку дам
  12. NAKAZVTOR

    Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

    Ну попробуй, только трансляция будет доступна софтерам и тем кто на макросе
  13. NAKAZVTOR

    Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

    После того как сам встанет с этой бутылки) А мне вот не интересно твоё мнение (y)
  14. NAKAZVTOR

    Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

    . че у меня там на макросах то ?
  15. NAKAZVTOR

    Ответы на вопросы игроков

    Я не тебе это писал

Верх